Назначение
Блокиратор ЛГШ-716 предназначен для подавления связи между базовыми станциями и пользовательскими терминалами сетей сотовой связи, работающих в стандартах IMT-MC-450, GSM900, DSC/GSM1800, (DECT1800), IMT-2000/UMTS (3G), а также каналов связи Bluetooth и WiFi.
Особенности
Прибор ЛГШ-716 может быть использован для блокировки работы устройств несанкционированного прослушивания, несанкционированной передачи данных, а также для блокирования работы радиоисполнительных устройств, работающих в стандартах Bluetooth и WiFi. Кроме того, блокирование работы сотовых телефонов позволяет обеспечить тишину и рабочую атмосферу в таких местах, как комнаты для переговоров, конференц-залы, учебные аудитории, залы музеев и т.п.
Эффективный радиус подавления, обеспечиваемого устройством, зависит от мощности сигнала базовых станций в точке установки и типа используемых терминальных устройств (телефонов).
Источник: www.arms-expo.ru
|