WomenBanner.ru
Wi-Fi.ruСделай домашней страницей!Добавь в закладки!

Разделы

· Главная
· Скачать драйвер
· Точку доступа Wi-Fi
· Прислать новость

· Top
· Поиск
· Разделы
· Ваши настройки
· Каталог ссылок
· Обратная связь


Полезно
· Гороскоп 2010
· Одноклассники
· Новый год 2010

Реклама
Гороскоп 2009
Новый год
Форум
Женская социальная сеть
Видео хостинг
Красота
Мода
Здоровье
Диеты
Гороскопы
Секс
Хобби
Беременность
Рецепты с фото
Люди
Карьера
Развлечения
Покупки
Голосовые открытки

  

Пользователи жалуются на проблемы с WiFi и аккумуляторами при использовании iPho


Тема: Технологии Wi-Fi
Вслед за релизом 3.0 операционной системы iPhone OS, от пользователей yначали поступать многочисленные жалобы на невозможность установить соединение с WiFi-сетями. Подключения не происходит даже при непосредственной близости от точки доступа. Перезагрузка коммуникатора и роутера ситуацию не улучшает, пишет издание HPC.ru.

Apple пока не предложила никакого решения данного вопроса, однако один из разработчиков отметил, что в версии 3.1 подобных сбоев не наблюдается. Единственное, что сейчас предлагается пользователям - вернуться на прошивку 2.2.1.

Также, согласно заявлению Аарона Вронко, руководителя RapidRepair, версия операционной системы iPhone 3.0 может быть ответственна за непродолжительную работу аккумулятора устройства. Аппараты с ОС 3.0, отмечает Вронко, иногда могут разряжаться настолько быстро, что заряда батареи не хватает даже на один день. Подобными жалобами пестрят форумы Apple.

Так, iPhone 3G может разрядиться за два часа, в то время, как первое поколение коммуникатора держится менее дня в режиме ожидания. Очевидно, проблема не в самом аккумуляторе, раз это коснулось всех 3 моделей. Некоторые полагают, что дело в push-уведомлениях, которые постоянно запрашивают информацию с удаленных серверов.

Обладатели iPhone OS 3.0 сообщают, что батарея "садится" не так быстро после удаления и восстановления учетных записей электронной почты, но никто не гарантирует, что этот способ действительно работает. Другие пользователи на форумах Apple предполагают, что на продолжительности работы может сказываться поврежденный файл резервного копирования, оставшийся от предыдущей прошивки.

В результате, можно попробовать сбросить настройки на заводские, а затем снова установить 3.0. Аарон Вронко полагает, что ошибка будет устранена в обновлении ОС iPhone до версии 3.1.

Бета-версия iPhone OS 3.1 в данный момент тестируется разработчиками. Дата выхода финального релиза не сообщается.

Источник: hitech.newsru.com



Оценить эту статью:          

Добавить наши новости в: Добавить в Live.com Добавить в Google Добавить в My Yahoo! Добавить в Bloglines
 
Реклама


Copyright © 2002-2010 Wi-Fi.ru, Связаться с нами.
Экспорт новостей RSS 2.0